AZIENDA OGGETTO CONVENZIONE REFERENTE
PER LECCO
TELEFONO EMAIL
aevv-acel AEVV Impianti Riqualificazione delle centrali termiche, cappotto, contabilizzazione Massimo Canavesi 0341228611 massimo.canavesi@aevvimpianti.it
acel ACEL Energie Fornitura gas Uberto Bernasconi 3371282039 uberto.bernasconi@acelenergie.it
ascensorisanmartino Ascensori
San Martino
Fornitura e manutenzione impianti ascensori Giuliano Dell’Oro 0341583870 info@ascensorisanmartino.com
Generali Generali Italia
Agenzia di Lecco
Polizza Globale Fabbricati Emanuele Loguercio
Pierangelo Fosco
3336070551
0341282120
emanueleloguercio@gmail.com
pierangelofosco@libero.it
Edilmagli Edilmagli Movimentazione terra (giardini e piazzali) e fognature Antonio Magli 3385643281 antonio.magli@yahoo.it
ICT Genesia ICT Genesia Organismo di Ispezione per le verifiche degli impianti in condominio Valentino Ientile 3405411705 valentino@ictgenesia.it
Impresa Frigerio Impresa Frigerio Lavori in quota e dispositivi di ancoraggio (linee vita) Simona Frigerio 3487809488 simona.frigerio@impresafrigerio.com
www.postapower.com Posta Power Servizi postali su misura per i professionisti Roberta Corti 3356755459 lecco@postapower.com
Sicurcond Sicurcond Canne fumarie e iniezione resine idroreattive e idroespansive Stefano Faita 3489491269 stefano.faita@sicurcond.it
Very Fast People Very Fast People Doppia Tutela Anaci e Polizza Globale Fabbricati Paolo Riva 3921150523 p.riva@veryfastpeople.it
https://www.sopranciodue.it/ Sopranciodue Forniture e manutenzione antincendio, formazione RSPP Alberto Montanelli 3293682915 alberto.montanelli@sopran.it
Life Analytics Life Analytics Analisi della qualità delle acque per legionella Stefano Milani 3358171706 stefano.milani@lifeanalytics.it
EngUp EngUp Engeenering Progettazione e sviluppo pratiche burocratiche di impianto Fotovoltaici Davide Bassani
Davide Oglialoro
339 2484955
340 6494533
direzione@engup.it
ENERGY UP ENERGY UP powered by ILLUMIA – VFP Fornitura energia elettrica Paolo Riva 3921150523 p.riva@veryfastpeople.it